
«Путин был очень терпелив с глухим, немым и слепым Западом», – говорит Робертс. По его мнению, которое он неоднократно высказывал, американские «поджигатели войны ведут нас к войне с Россией, а значит, и с Китаем».
Как напоминает американский политолог, президент России указал на это еще на конференции по безопасности в Мюнхене в 2007 году. Позиция Владимира Путина состоит в том, что многочисленные враждебные действия, предпринятые вассальными европейскими государствами и самим Вашингтоном, в отношении России и других стран подрывают международную стабильность, уверен американский эксперт.
Президент РФ ясно дал понять, что российская сторона не принимает идею Вашингтона о том, что Россия должна следовать воле США, заключает Робертс.
P.S. Другое мнение - это другое мнение. Предательство Родины - это предательство. Либералы, не путайте понятия.
